http://www.mp-games.info || новости [ 02:59 · 29.03.2024 ]
Навигация

Главная

Форум

Информация

Банерообмен

Контакты

Реклама

Друзья

Администрация

Все файлы [+]

Скачать игры

Утилиты / Программы

Карты / уровни

Крупные проекты

Моды

Материалы

Музыка

Статьи [+]

Изображения [+]

Арт

Обои

Скриншоты

Сканы

Видео

Flash игры

Последние обновления
Все файлы
Все статьи
Все изображения
Форум
Дополнительно

Какие жанры игр вы предпочитаете?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 116


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вы не авторизованны [ вход · регистрация ]
 

Только авторизованные пользователи имеют полный доступ к просмотру страниц без баннера

Вход · Регистрация





Ubi едет в Киев



Представители Ubisoft сообщили, что Киев был выбран в качестве места для открытия новой внутренней студии издательства. Компания уже достаточно давно осваивает Восточную Европу, и офис в Киеве станет третьим по счету в этой части света.

Ubisoft считает столицу Украины идеальным место для организации новой студии, так как украинские специалисты уже не раз отметились качественными проектами. Пока в офисе работают лишь 12 человек, но в ближайший год число сотрудников планируют довести до 50.

30.04.2008, 14:20



Чтений: 10978 · Добавил: AN · Комментариев: 2 · Рейтинг: 0.0 






GTA 4 не обойдет стороной РС!



Пока весь консольный мир празднует релиз Grand Theft Auto 4, владельцам РС остается лишь кусать локти и гадать, когда же игра появится на персоналках. Усугубляет дело и тот факт, что за последнее время ни один проект Rockstar не был портирован на РС.

Правда, унывать не стоит. Если верить шведскому интернет-магазину Citydisc, запустившему соответствующую страничку, GTA 4 все-таки появится на персоналках, причем уже в этом году – в ноябре. Что это – достоверная информация из надежных источников или очередной слух? Пока на этот вопрос нет ответа.

30.04.2008, 14:18



Чтений: 1595 · Добавил: AN · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Saints Row 2 расширяет охват



 GTA 4 может стать не единственным многообещающим консольным проектом, который рано или поздно переберется и на персоналки. Как сообщают сотрудники Amazon, аналогичный трюк собирается провернуть студия Volition, работающая над боевиком Saints Row 2.

Напомним, что первая часть Saints Row была консольным эксклюзивом. Но, если страничка, запущенная Amazon, – не обман, то сиквел появится и на персоналках. Напомним, что на приставках игра выйдет 26 августа

30.04.2008, 13:46



Чтений: 862 · Добавил: AN · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Sublustum зазвучит в Питере



Издательство JoWooD выступило с необычной инициативой, предложив независимым разработчикам поучаствовать в конкурсе на создание новой action/RPG под популярной торговой маркой.

JoWooD сообщает, что проект, имеющий богатую литературную основу, планируется для РС, PlayStation 3 и Xbox 360. До 16 мая издатели рассмотрят все поступившие заявки и выберут команду, которой поручат разработку игры. В какой вселенной развернется действие проекта, мы вряд ли узнаем до конца года.

29.04.2008, 23:03



Чтений: 946 · Добавил: RolanD · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Sublustum зазвучит в Питере



Разработчики психологической приключенческой игры Sublustum – люди крайне разносторонние. Например, глава студии Phantomery Interactive Георгий Белоглазов не только руководит разработкой, но и выступает со своим музыкальным проектом Anthesteria.

Теперь услышать завораживающую музыку смогут не только москвичи, но и жители Санкт-Петербурга. Вечером 3 мая в клубе Revolution Anthesteria представит новую концертную программу на основе саунтдрека Sublustrum в сопровождении игрового видеоряда. За выступлением последует рассказ разработчиков о самом проекте и этапах его создания.

Мероприятие пройдет по адресу ул. Садовая, д. 28 с 19:00.

29.04.2008, 23:02



Чтений: 1781 · Добавил: RolanD · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Принц появится осенью



Ubisoft наконец-то официально анонсировала продолжение сериала Prince of Persia. Новая игра, точное название которой пока хранят в секрете, поступит в магазины нынешней осенью в версиях для РС и консолей.

Над проектом трудится Ubisoft Montreal, создавшая не только Assassin's Creed, но и Prince of Persia: The Sands of Time. Издатели обещают невиданный уровень зрелищности, захватывающий сюжет и массу оригинальных находок в игровом процессе, подробнее о которых мы узнаем позже.

 

29.04.2008, 22:57



Чтений: 1628 · Добавил: RolanD · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Хороший Portal требует времени



Глава Valve Дуг Ломбарди огорчил всех поклонников головоломки Portal, сообщив, что в этом году мы не увидим ни дополнений, ни уж тем более второй части.

Ломбарди считает, что выпускать одну и ту же игру с незначительными изменениями будет нечестно по отношению к фанатам. Политика Valve – создание качественных и инновационных проектов, а на это требуется время. Поэтому и Portal 2, который должен быть не менее оригинальным, чем первая часть, придется ждать еще долго. Зато, как обещает Ломбарди, наше ожидание будет оправдано на 100%.
 
 
 

29.04.2008, 22:55



Чтений: 800 · Добавил: RolanD · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Gothic 4: Новости



Появилась порция свежих подробностей о продолжении ролевого сериала Gothic. Как стало известно, игра выйдет под названием Gothic 4: Arcania. Разработчики обещают всестороннюю поддержку DirectX 10, которая обеспечит реалистичную игру света и тени. Игрок наконец-то научится ездить верхом, а некоторые знакомые монстры существенно преобразятся.

О сюжете информации пока мало. Известно лишь, что события стартуют спустя 10 лет после окончания третьей части. Местом действия станут несколько маленьких островов, различающихся как климатом, так и населяющими их существами.

29.04.2008, 22:46



Чтений: 1566 · Добавил: RolanD · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0  igromania.ru






Они видели Дюка!



Журналистам портала ShackNews удалось побывать в гостях у Джорджа Бруссарда и своими глазами увидеть рабочую версию долгостроя Duke Nukem Forever.

Как утверждают очевидцы, игра действительно не только существует, но и имеет большой потенциал. Журналисты сообщают, что в текущую версию Duke Nukem Forever входит масса оригинального оружия, уникальные головоломки и фирменный юмор. Кроме того, они отмечают высокий уровень жестокости в игре и окружающий мир, активно реагирующий на действия героя. Когда все это мы сможем увидеть своими глазами – неизвестно, ведь дату выхода Duke Nukem Forever пока никто не называл.

29.04.2008, 21:47



Чтений: 868 · Добавил: AN · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






GTA 4 покорит Россию любой ценой!



Take 2 Interactive, Rockstar и "Софт Клаб" объявили, что 29 апреля в 20:00 одновременно в двенадцати лучших московских магазинах состоится премьера боевика Grand Theft Auto 4 для PlayStation 3 и Xbox 360, а уже на следующий день игру можно будет найти и в сотнях других специализированных отделов.

В день премьеры все покупатели игры получат подарки – тематические плакаты формата А2, напечатанные на пластике. Помимо этого каждый покупатель GTA 4 для Xbox 360 получит бейсболку и игру Crackdown.

29.04.2008, 21:32



Чтений: 801 · Добавил: AN · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 



« 1 2 3 4 ... 21 22 »

Новые файлы

Новые статьи

Новые изображения

Форум

Добавить в избранное

Сделать стартовой

Регистрация


Новое на сайте · Дополнительно


 

© 2006-2009 | MP.Games Portal.
  

Главная страница Почта портала