http://www.mp-games.info || новости [ 00:14 · 26.04.2024 ]
Навигация

Главная

Форум

Информация

Банерообмен

Контакты

Реклама

Друзья

Администрация

Все файлы [+]

Скачать игры

Утилиты / Программы

Карты / уровни

Крупные проекты

Моды

Материалы

Музыка

Статьи [+]

Изображения [+]

Арт

Обои

Скриншоты

Сканы

Видео

Flash игры

Последние обновления
Все файлы
Все статьи
Все изображения
Форум
Дополнительно

Планируете ли вы играть в CoD 4 ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 48


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вы не авторизованны [ вход · регистрация ]
 

Только авторизованные пользователи имеют полный доступ к просмотру страниц без баннера

Вход · Регистрация





Вышла новая версия Evil



Вышла новая версия этой замечательной ТД.
Посмотреть изменения и скачать карту можно здесь.

04.01.2007, 23:01



Чтений: 1078 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Названа дата релиза S.T.A.L.K.E.R.а



Во время проведения выставки "Территория Игр 2006" Антон Большаков, заместитель директора GSC Game World, объявил во всеуслышание, что проект S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl появится в продаже в марте будущего года. В противном случае он подарит свой личный автомобиль фанатам игры, которых за 5 лет разработки появилось немало, несмотря на постоянные переносы даты релиза.

Подтверждая слова Большакова, компания THQ на днях официально назвала день выхода "Сталкера" — 16 марта 2007 года. По словам издателя, игра уже практически полностью готова, и теперь ничто не помешает ее появлению на свет. Более того, в январе фанаты смогут ознакомиться с сетевой демо-версией проекта.

31.12.2006, 12:10



Чтений: 1299 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Windows Vista не подходит для игр



Во всем мире пользователи с нетерпением ждут появления Windows Vista. Запуск новой операционной системы — всегда событие, а появление ОС, ориентированной в том числе и на игры — событие вдвойне.

Однако независимые эксперты пришли к тревожным выводам: может статься, встроенная в Vista служба безопасности отрицательно скажется на производительности PC при работе с интерактивными проектами. Более тридцати раз в секунду навороченная ОС проверяет компьютер на предмет несанкционированных подключений. Испытания показали, что такие меры предосторожности значительно загружают центральный процессор, а также здорово мешают обработке видеосигнала, особенно если используется морально устаревший графический адаптер. Хороший повод задуматься, нужна ли вам такая Vista.

26.12.2006, 18:35



Чтений: 2028 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






PS3 не покупают — консоли некуда девать!



Sony бросается из крайности в крайность. Сначала она буквально свела Штаты с ума жесточайшим дефицитом PS3 и всеми силами старалась удовлетворить огромный спрос. Теперь же, спустя месяц после "премьеры", компания не знает, куда девать консоли...

Фирма NotifyWire, занимающаяся мониторингом сетевых продаж, отмечает, что в электронных магазинах скопилось множество приставок, которые никто не хочет покупать. Ситуацию осложняет грабительская маркетинговая политика, в рамках которой часть PS3 продается в комплекте с играми, что иногда увеличивает и без того немаленькую цену почти вдвое! Впрочем, все познается в сравнении. Президент NotifyWire Иэн Дрейк (Ian Drake) вспоминает первые месяцы после дебюта Xbox 360. Тогда подарочные наборы стоимостью в $1.000 уходили с молотка менее чем за две минуты после появления в продаже. Аналогичный по цене комплект PS3 пролежал более 12 часов.

Тем временем, уже зафиксированы случаи возврата приставок! Покупатели, заполучившие новинку одними из первых, сдают PS3 обратно. Причина обычно простая — "не понравилась", хотя расстроенные игроки вполне могут оказаться неудачливыми спекулянтами, которые рассчитывали подороже продать консоль, но так и не смогли. В любом случае, руководству Sony пора насторожиться: несмотря на оптимизм директоров компании, ситуация складывается не самым лучшим образом. Европейцы внимательно следят за развитием событий, и наверняка проявят осторожность во время весенне ... читать дальше »

21.12.2006, 17:17



Чтений: 1410 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Создатели кровавых развлечений заботятся о детях



Говорят, на Новый Год и Рождество случаются чудеса. Похоже на правду, хотя в этот раз они начались чуть раньше. Издательство Take-Two Interactive Software выступило с неожиданным воззванием.

"Праздники — это напоминание всем нам о том, что при покупке видеоигр необходимо уделять особое внимание ESRB-рейтингу. Некоторые проекты отмечены знаком "M" — они подходят лишь людям, достигшим 17-летнего возраста", — заявил президент компании Пол Эйбелер (Paul Eibeler). Строго говоря, в предупреждении следить за рейтингом нет ничего странного, цивилизованный Запад активно борется за контроль над распространением интерактивных развлечений. Вот только в устах президента Take-Two подобные слова звучат несколько издевательски. Ведь именно его компания владеет брэндом Rockstar Games, под которым вышли самые скандальные проекты: Grand Theft Auto: San Andreas, Manhunt, The Warriors и Canis Canem Edit (Bully). Хотя последний хит от Rockstar феноменально безобиден — в симуляторе настольного тенниса с незамысловатым названием Table Tennis никто не лупит друг друга ракетками и не вышибает мозги мячами, спортсмены играют по правилам!

19.12.2006, 21:54



Чтений: 1271 · Добавил: Admin · Комментариев: 1 · Рейтинг: 0.0 






Создатели Half-Life ударились в рекламу



Студия Valve поддалась модной тенденции рекламировать товары и услуги в интерактивных проектах. К счастью, наводнить рекламой она решила не следующие эпизоды Half-Life 2, а... Counter-Strike 1.6 — экшен семилетней давности.

Плакаты, "втюхивающие" игрокам те или иные товары, появятся на стенах, в рейтинговой таблице и различных меню, которые видят на экране не участники, а зрители матча. На вопрос о намерении студии включить рекламу в Counter-Strike: Source директор по маркетингу Дуг Ломбарди (Doug Lombardi) ответил загадочным молчанием. При этом неясно, зачем развешивать плакаты в Counter-Strike 1.6, который теряется за новыми версиями проекта.

14.12.2006, 14:13



Чтений: 1328 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Шведского подростка будут лечить...



15-летний житель Швеции был приговорен местным судом к принудительному лечению от чрезмерного пристрастия к компьютерным играм.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, столь жесткие меры были приняты в связи с тем, что безобидное увлечение малолетнего игромана со временем превратилось в серьезную зависимость: подросток, полностью поглощенный событиями виртуальной реальности, не только перестал посещать школу, но и довольно редко выходил из собственной комнаты. Родителям мальчика, на протяжении нескольких лет терпевшим подобное нездоровое поведение чада, ничего не оставалось, как призвать на помощь медицинские и социальные службы. Однако и их попытки отвлечь подростка от компьютера не увенчались успехом: игроман в довольно агрессивной форме реагировал на любую "помощь" извне. Социальным работникам пришлось обратиться в областной суд, который и вынес вердикт о принудительном лечении малолетнего игроманьяка. Мальчик был обвинен в явном нарушении общепринятых социальных норм, а также в том, что перестал ходить в школу, являющуюся обязательной для всех.

12.12.2006, 13:53



Чтений: 1405 · Добавил: Admin · Комментариев: 2 · Рейтинг: 0.0 






Пустынный орел подешевеет



Valve столкнулась с небольшой проблемой после того, как попробовала ввести систему динамического изменения цен на оружие в тактическом шутере Counter-Strike: Source. Была предпринята попытка регулировать спрос путем постепенного увеличения стоимости наиболее популярных "стволов". В результате, спустя шесть недель, цена на знаменитый Desert Eagle поднялась с $650 до $13000.

Произошло это по той причине, что "пустынный орел" был и остается самым мощным пистолетом в Counter-Strike, по сравнению с которым остальные считались банальными "пукалками". Признав, что 13 тысяч, пусть и виртуальных, долларов — это неразумная цена за Desert Eagle, разработчики все же решили не отказываться от опробованной системы, а пошли по другому пути. Они просто немного повысили точность и мощность таких пистолетов, как Five Seven, P228 и Dual Elites. Обновления вступят в силу на нынешней неделе. Напомним, что эти изменения касаются лишь лицензионных копий игры, владельцы которых сражаются на официальных серверах Counter-Strike: Source.

12.12.2006, 13:52



Чтений: 2519 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Alan Wake не торопится..



Многообещающий ужастик Alan Wake не торопится обрадовать поклонников жанра своим появлением на свет. Журнал Official US Xbox Magazine сообщил, что проект выйдет не ранее 2008 года. Создатель игры, компания Remedy, пока никак не прокомментировала это заявление.
Действие Alan Wake разворачивается в захолустном калифорнийском городке Брайтфолз (Bright Falls). Едва появившись там, главный герой, известный писатель, тут же ввязывается в странную историю. Представители Remedy утверждают, что атмосфера игры соответствует по духу сериалу "Твин Пикс". Планируется, что игра появится на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
:: Скрин 1
:: Скрин 2
:: Скрин 3

06.12.2006, 16:26



Чтений: 1327 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 4.5 






Высокие скорости и ураганная стрельба — теперь и на PS3



SEGA сообщает об отправке в печать гоночного экшена Full Auto 2: Battlelines в версии для PlayStation 3. Игра, созданная силами студии Pseudo Interactive, появится в продаже на территории Северной Америки 7 декабря. Рекомендованная цена диска составляет $59.99.

Full Auto 2 вполне может отобрать у серии Burnout титул "самых безбашенных гонок". Оседлав мощные автомобили, напичканные оружием по самые бампера, игроки начинают битву. Зрелищности добавляют сверхвысокие скорости, система управления временем и полностью разрушаемое окружение трасс. Сиквел также может похвастать новым режимом Arena Mode, позволяющим участникам поделиться на комады. Схватка рассчитана на шесть уровней, для победы в каждом из них необходимо выполнить особое задание.

02.12.2006, 14:16



Чтений: 1938 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 



« 1 2 ... 19 20 21 22 »

Новые файлы

Новые статьи

Новые изображения

Форум

Добавить в избранное

Сделать стартовой

Регистрация


Новое на сайте · Дополнительно


 

© 2006-2009 | MP.Games Portal.
  

Главная страница Почта портала