http://www.mp-games.info || новости [ 19:06 · 28.03.2024 ]
Навигация

Главная

Форум

Информация

Банерообмен

Контакты

Реклама

Друзья

Администрация

Все файлы [+]

Скачать игры

Утилиты / Программы

Карты / уровни

Крупные проекты

Моды

Материалы

Музыка

Статьи [+]

Изображения [+]

Арт

Обои

Скриншоты

Сканы

Видео

Flash игры

Последние обновления
Все файлы
Все статьи
Все изображения
Форум
Дополнительно

Кто ваш любимый персонаж в серии Half-Life ?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 55


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вы не авторизованны [ вход · регистрация ]
 

Только авторизованные пользователи имеют полный доступ к просмотру страниц без баннера

Вход · Регистрация





Контроллер Wii атакует не только экраны телевизоров



Обнаружив, что число неприятных инцидентов, связанных с разбитыми контроллером Wiimote экранами, уже сложно пересчитать по пальцам — несколько энтузиастов на скорую руку соорудили сайт с "говорящим" названием WiiHaveAProblem.com.

На этом ресурсе собраны фотографии и ролики, демонстрирующие случившиеся с обладателями Wii неприятности. Оказывается, что одними телевизорами дело уже не ограничивается. Так, отдельные горе-игроки умудряются разбивать экраны КПК и ноутбуков. Один из них даже разнес прочное оконное стекло в своей комнате. Самый же крупный ущерб нанес своему бюджету обладатель новенького 42-дюймового LCD-телевизора стоимостью $3500. Не без помощи злосчастного контроллера его хозяин превратил новенький "ящик" в груду бесполезного металлолома.

Однако самое интересное заключается в причине этих несчастий. Во всех случаях виновником выступает порвавшийся ремешок, который должен удерживать Wiimote на запястье. Ряд производителей аксессуаров уже предложили частичное решение проблемы — игрокам рекомендуется приобрести специальную перчатку, которая не позволит геймпаду выскальзывать из вспотевших рук. Осталось дождаться, пока в продаже появятся специальные защитные стекла для телевизоров. Или пока кто-нибудь не подаст на Nintendo в суд.

29.11.2006, 16:12



Чтений: 2047 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Тибериумные войны начнутся в марте



Electronic Arts огласила дату релиза стратегии Command & Conquer: Tiberium Wars. Согласно планам издателя, игра выйдет 23 марта 2007 года. Так что фанаты серии могут начинать считывать дни, оставшиеся до знаменательного события.

Порадоваться действительно есть чему. В Tiberium Wars игроков ожидает несколько десятков напряженных миссий и великолепный сетевой режим. Война между кланами NOD и GDI развернется на этот раз в 2047 году. Обе противоборствующие стороны смогут похвастать новыми видами вооружения, которые ранее не встречались в играх серии Command & Conquer.

29.11.2006, 16:08



Чтений: 2083 · Добавил: Admin · Комментариев: 1 · Рейтинг: 4.7 






Microsoft начинает и выигрывает ( как всегда.. )



Противостояние консолей продолжается. Недавно агентство iSuppli провело исследование с целью выяснить, чья же финансовая политика оказалась наиболее удачной.

Технологически навороченная приставка Sony остается самой дорогой, но в то же время самой убыточной. PS3 с 60-гигабайтным HDD стоит в магазине почти 600 долларов, в то время как ее изготовление обходится в $840! Таким образом, на каждом экземпляре Sony теряет $240. "Бюджетный" вариант PlayStation 3 еще убыточнее: одна проданная за $499 консоль уносит со счета компании $306.

У конкурентов же дела идут гораздо лучше. Nintendo изначально планировала бизнес так, чтобы розничная цена Wii как минимум окупала производственные расходы, а Microsoft даже стала получать прибыль от продаж, хотя поначалу изготовление Xbox 360 тоже приносило убытки. Сейчас каждый "ящик" дает компании порядка $75 дохода, и это — не предел. Заводская рационализация идет полным ходом, и в скором времени Microsoft рассчитывает удешевить производство настолько, что понизится даже розничная цена консоли. Образ победителя в войне платформ вырисовывается все более четко...

29.11.2006, 16:03



Чтений: 1935 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Уникальный Xbox ждет пришествия Гордона Фримена



Несмотря на то, что выход шутера Half-Life 2 в версии для Xbox 360 запланирован лишь на лето 2007 года, некоторые игроки уже готовы встретить его во всеоружии. Большой любитель моддинга, известный в узких кругах под ником PinPoint, выразил свое почтение хиту от Valve весьма оригинальным образом. Проведя несколько вечеров в домашней мастерской, он оформил свою консоль в стиле Half-Life 2.

Конечно, до настоящего произведения "моддерского" искусства этому корпусу далеко. Профессионалы наверняка раскритикуют использование толстенного резинового молдинга для крепления прозрачного окна, невысокое качество покраски и довольно скромное количество дополнительных деталей. Но одну оригинальную идею любителю все же удалось реализовать — таковой стал логотип игры, расположенный над приводом DVD. Последний также модифицирован и любой желающий может наблюдать за вращением компакт-диска. Интересно, поторопится ли Valve с выпуском игры, узрев такую красоту?

27.11.2006, 15:42



Чтений: 1247 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 5.0 






Любители кино обрушили новый сервис Microsoft



В первые сутки после запуска сервиса Video Marketplace, при помощи которого обладатели консолей Xbox 360 могут загружать телевизионные шоу и кинофильмы в высоком разрешении, компания Microsoft столкнулась с неприятной проблемой. После того, как тысячи любопытных пользователей ринулись испытывать новую услугу в деле, последовала перегрузка основных мощностей сервиса, в результате чего Video Marketplace пришлось на время отключить.

Это, разумеется, вызвало негодование потребителей, которые уже успели заплатить за контент, но не смогли его загрузить в результате технических неполадок. Впрочем, представители Microsoft оперативно принесли извинения и заявили, что в самое ближайшее время все проблемы будут устранены. Директор службы Xbox Live, Ларри Хриб (Larry Hryb), с прискорбием признал, что первый блин вышел комом: "Мы не ожидали, что Video Marketplace вызовет такой интерес у огромного количества людей. Но минувшие дни заставили нас пересмотреть некоторые вещи и сделать соответствующие выводы". Ларри также успокоил тех, кто обнаруживал на своих экранах сообщения о снятии средств с виртуального счета во время загрузки бесплатного контента. Эту неприятную ошибку также исправят, а потерявшим деньги по вине Microsoft вернут все до копейки.

27.11.2006, 15:38



Чтений: 1169 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Neverwinter Nights 2 уже по-русски



Поступила в продажу русская версия ролевой игры Neverwinter Nights 2.

Это продолжение одноименной игры под номером 1. Действие происходит в мире Dungeons & Dragons: Forgotten Realms. Странствуя по огромным пространствам, игрок приобретает опыт, развивает личные качества (силу, ловкость, магические способности) и постепенно набирает политический вес, со временем поднимаясь все выше по сословной лестнице игрового мира. Во второй части — новая обширная кампания для игрока-одиночки и обновленный инструментарий для создания миров, квестов и сюжетов.

Серия Neverwinter Nights разошлась по миру тиражом свыше 2 млн. экземпляров, переведена на 10 языков, продается более чем в 40 странах. Сообщество фанов этой игры считается одним из крупнейших и самых активных: к трем официальным играм создано около 4 тыс. модификаций. До сих пор в серии вышли:


  • Neverwinter Nights;
  • Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide;
  • Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark.

26.11.2006, 13:28



Чтений: 1988 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Играть в Lineage 2 нам осталось не больше года



На сайте The Daily Telefrag был опубликован интересный пресс-релиз. В нем анонсируется начало работ над Blood Hunter — новой клиентской MMORPG, которой уже занимаются специалисты группы компаний NIKITA, являющейся создателем известного в России и за рубежом проекта "Сфера", и "Территории ИТ", отлично знакомой общественности по браузерным играм "Легенда: Наследие Драконов", "Территория" и "Драйв".

Презентация Blood Hunter может состояться уже в первой половине 2007 года. Согласно заявленному, игра будет сочетать в себе так любимую многими фэнтезийную тему и ураганный сюжет. Если учесть огромный опыт обеих компаний в разработке вселенных многопользовательских онлайновых "ролевиков", то можно сказать с уверенностью: вас ждет море незабываемых впечатлений от тех нововведений, которых так не хватает большинству российских проектов.

Новая MMORPG от компаний NIKITA и "Территория ИТ" будет клиентской, как и знаменитые World of Warcraft и Lineage 2. Конечно, нельзя не признать, что эти игры более, чем хороши. Однако разработчики Blood Hunter понимают, что в жанре трехмерных многопользовательских онлайн-игр давно назревает революционный прорыв, а они достаточно опытны, чтобы этот прорыв осуществить.

25.11.2006, 21:11



Чтений: 1287 · Добавил: Admin · Комментариев: 1 · Рейтинг: 0.0 






Cтраница Nintendo в "Википедии" подверглась виртуальному надругательству



Как известно, автором и редактором энциклопедических материалов "Википедии" может стать любой интернет-пользователь. Это обстоятельство частенько привлекает внимание "сетевых вандалов", которые превращают полезные веб-страницы издания в виртуальный забор, разукрашенный разными непотребными словами и выражениями. Среди недавних жертв подобных хулиганских действий — материалы "Википедии", посвященные Биллу Гейтсу (Bill Gates) и Microsoft. Вандалы попросту удалили статью об американской корпорации, а на ее место воздвигли следующее изречение: "Microsoft is Zomg T3h Suck0r!!!!!!" На прошлой неделе похожему виртуальному надругательству подверглась и страница компании Nintendo, которую хулиганы заменили на лаконичное "Nintendo Sucks!!!!!!!!!"

Интересно, что с момента появления в "Википедии" статьи об игровой системе Wii данный материал был подвергнут исправлениям почти 13 тыс. раз. Чуть меньшие споры вызывают у игроманов энциклопедические сведения о PS3 и Xbox 360. Страницы, посвященные этим приставкам, были исправлены 9,8 и 9,5 тысяч раз соответственно.

25.11.2006, 21:07



Чтений: 1268 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Navy Field ждём русскую версию



GFI подписала контракт с SD EnterNET на издание в России массовой онлайновой игры Navy Field в локализованном варианте.

По жанру игра представляет собой сочетание многопользовательской онлайновой стратегии, тактического симулятора и ролевой игры. Тематика — морские сражения Второй мировой войны. Выбрав один из более чем 130 кораблей, относящихся к флотам США, Великобритании, Японии и Германии, игрок начинает действовать в качестве капитана. Представлены самые разные корабли, от эсминцев и корветов до линкоров и авианосцев, в том числе — знаменитые «Ямато», «Бисмарк», Essex и Ark Royal. Есть морская авиация, крейсеры, торпедные катера. Заработанные в боях очки опыта можно потратить на улучшение команды и корабля. В системе развития навыков экипажа — более 80 различных параметров. На судах можно устанавливать новые орудия, улучшать бронезащиту и средства радиолокации. Есть возможность торговать кораблями и командами. Среди режимов командной игры — обычные клановые сражения, исторические сценарии, сопровождение конвоев, захват баз и др. В морских боях одновременно могут участвовать до 128 человек.

Разработчик — Game & Game, зарубежный издатель — SD EnterNET, локализация и издание в России — GFI. Исходная игра — Navy Field. Срок выпуска русской версии — IV квартал 2006 г.

13.10.2006, 21:53



Чтений: 1974 · Добавил: Admin · Комментариев: 1 · Рейтинг: 5.0 



« 1 2 ... 20 21 22

Новые файлы

Новые статьи

Новые изображения

Форум

Добавить в избранное

Сделать стартовой

Регистрация


Новое на сайте · Дополнительно


 

© 2006-2009 | MP.Games Portal.
  

Главная страница Почта портала