http://www.mp-games.info || новости [ 12:28 · 23.04.2024 ]
Навигация

Главная

Форум

Информация

Банерообмен

Контакты

Реклама

Друзья

Администрация

Все файлы [+]

Скачать игры

Утилиты / Программы

Карты / уровни

Крупные проекты

Моды

Материалы

Музыка

Статьи [+]

Изображения [+]

Арт

Обои

Скриншоты

Сканы

Видео

Flash игры

Последние обновления
Все файлы
Все статьи
Все изображения
Форум
Дополнительно

На сколько балов вы проголосовали за этот сайт на конкурсе?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 42


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вы не авторизованны [ вход · регистрация ]
 

Только авторизованные пользователи имеют полный доступ к просмотру страниц без баннера

Вход · Регистрация





Может PC не увидит гта..



Все крупные игровые сайты опубликовали новые превью мультиплеера GTA IV. Никаких новых деталей узнать не удалось, есть правда пара отрицательных моментов, касающихся мультиплеера, создатель сервера может отключить любые метки на радаре, тоесть вы не будете знать где находятся ваши противники, а так же если несколько человек едет в автомобиле, то каждый из них слышит свое радио, недочет синхронизации. Смотрите новые скриншоты и новый арт ниже.

29.04.2008, 20:24



Чтений: 919 · Добавил: RolanD · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Коллекционное издание Tabula Rasa



Richard Garriott`s Tabula Rasa
Компания «Новый Диск» недавно рассказала о коллекционном издании компьютерной игры Richard Garriott`s Tabula Rasa. В комплект входит письмо от автора, руководство пользователя, коллекционная пластиковая карта активации, плакат, бонусный диск с видеоматериалами, двухсторонний плакат с картами локаций, эксклюзивный внутриигровой контент, предоплаченный месяц игры, краткий справочник бойца и сам проект.

Игра уже появилась на прилавках российских магазинов. Новая MMORPG от Ричарда Гэрриота даст возможность поучаствовать в космической войне на стороне Альянса Свободомыслящих. Под флагами этой организации вам предстоит вступить в битву с могущественным союзом Бейнов. Пользователи могут создать абсолютно уникального персонажа, наделить его десятками различных способностей, обучить специальному магическому языку, и поучаствовать в войне за космос в компании с друзьями.

19.01.2008, 21:12



Чтений: 1714 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Мисс февраль отвечает на геймерские вопросы



Красивым девушка ничто не чуждо. Сотрудники Epileptic Gaming в этом абсолютно уверены. Поэтому они пригласили к себе в студию Мисс февраль 2008 журнала Playboy Мишель Маклаглин (Michelle Mclaughlin) и задали ей несколько вопросов связанных с играми, фантастическими фильмами и компанией Microsoft. Девушка проявила недюжинную эрудицию.

Конечно, она не знала все ответы, но назвала парочку игровых издательств, вспомнила Чубаку из «Звёздных войн», расшифровала популярные сетевые сокращения, назвала актрису, игравшую Лару Крофт, и решила извечную проблему «кто круче ниндзя или пираты?». С Microsoft, конечно, не получилось, но нам кажется, что Билл Гейтс не обиделся.

19.01.2008, 21:11



Чтений: 1143 · Добавил: Admin · Комментариев: 2 · Рейтинг: 0.0 






Ждем онлайн превью GTA 4 на следующей неделе



Похоже, что началась новая волна атаки на наши неокрепшие умы и на следующей неделе прибудет много, как новой информации, так и новых скриншотов.

Откуда? Да все оттуда же. Kikizo, IGN, GameSpy, GamesRadar, 1UP и TeamXbox получили сладкую конфетку в виде часа игры в GTA 4 в офисе Rockstar, что в Сан-Франциско.

Пока что игровые издания не могу сказать нам ничего конкретного, так как это, понятное дело, эксклюзив, который каждый сайт поднимает под себя и хрен поделится даже малой толикой информации до назначенного часа.

Единственное, что они с охотой могут внятно сказать: «На данный момент игра интенсивно «полируется».

P.S. И еще. Не по теме. Просто не могу пройти мимо этого, просто в дань уважения...

Геннадий Николаевич, пусть земля тебе будет пухом.

19.01.2008, 20:34



Чтений: 1927 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Январские скриншоты Mercenaries 2



Pandemic опубликовала в сети небольшую подборку свежих январских скриншотов Mercenaries 2 — продолжения знаменитой военной песочницы. Релиз проекта в США состоится весной 2008 года. Издаёт игру компания Electronic Arts. Кроме Xbox 360 и PlayStation 3, продукт также выпустят на старушке PlayStation 2.

Mercenaries 2


Mercenaries 2


Судя по новым иллюстрациям, Mercenaries 2 обещает быть достаточно красивым боевиком. По геймплею игра напоминает оригинал: геймеры становятся наёмниками, которые действуют самыми решительными методами на территории чужого государства. Как и прежде, пользователи могут воровать чужую военную технику (танки, джипы, вертолёты) и взрывать всё, что плохо лежит.


Mercenaries 2

Mercenaries 2


На закуску небольшое видео, где показывают, как угнать вертолёт, находящийся в воздухе.

... читать дальше »

05.01.2008, 15:07



Чтений: 1147 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Превью на экшен о добрых инопланетянах Destroy All Humans!



Благодаря писателям-фантастам даже ребенок знает, что инопланетяне — это такие маленькие злобные зеленые человечки, мечтающие поработить людей и уничтожить Землю. Авторы экшена Destroy All Humans! решили сломать этот стереотип — у них гуманоиды вышли белыми и пушистыми, а люди — коварными и злыми. Вам предстоит стать одним из инопланетян и дать достойный отпор вконец обнаглевшим землянам.
 
 
 
Читайте сегодня в разделе "Статьи":
  • Destroy All Humans! Path of the Furon

" Желтая пресса, псевдоученые и юмористы к концу тысячелетия сформировали отчетливый образ среднестатистического инопланетянина: существо ... читать дальше »

31.12.2007, 00:24



Чтений: 1834 · Добавил: gta4info · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






"Плэйбой" назвал BioShock игрой года



Итоги года в индустрии видеоигр подводят сегодня не только профильные СМИ, но и издания, не имеющие прямого отношения к отрасли. Так, на днях лучшие проекты 2007-го выбрал известный развлекательный журнал "Плэйбой".

По его мнению, лавры главной игры года заслуживает экшен BioShock, не уступающий по своей мрачной атмосфере и увлекательному сюжету произведениям Мелвилла ("Моби Дик") и Уэллса ("Война миров", "Машина времени"). В номинации "Главная инновация года" редакция "Плэйбоя" отдала пальму первенства музыкальному симулятору Rock Band, позволившему игроку реализовать себя не только в качестве гитариста (как это было в Guitar Hero), но и вокалиста, басиста и даже барабанщика. Награда за лучший сценарий досталась игре Mass Effect, самым же "драйвовым" проектом был признан экшен Call of Duty 4: Modern Warfare. В остальных номинациях отметились следующие игры:

... читать дальше »

31.12.2007, 00:14



Чтений: 1030 · Добавил: gta4info · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Анонсирован шутер The House of the Dead 2 and 3 Return



Компания "Сега" продолжает возвращать к жизни незаслуженно забытый жанр виртуального тира. Вслед за шутером Ghost Squad японский издатель анонсировал еще один проект, для игры в который понадобится специальный контроллер Wii Zapper.

Новинка носит название The House of the Dead 2 and 3 Return и является ремейком знаменитого сериала "Дом мертвецов". Помимо двух обновленных эпизодов игры в комплект юного истребителя зомби войдет также упомянутый световой пистолет Wii Zapper. К сожалению, познакомиться с новой версией легендарного проекта смогут пока только японские пользователи, о выходе The House of the Dead 2 and 3 Return в других странах пока ничего не сообщается.

31.12.2007, 00:13



Чтений: 1133 · Добавил: gta4info · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Главную роль в экранизации Street Fighter сыграет звезда "Тайн Смолвиля"



Создатели киноверсии игры Street Fighter утвердили на главную роль в фильме двадцатипятилетнюю Кристин Крэук, известную по сериалу "Тайны Смолвиля". Канадская актриса сыграет китаянку Чун-Ли, судьбе которой и будет посвящена новая экранизация "Уличного бойца".

Режиссером Street Fighter: Legend of Chun-Liстанет Анджей Бартковяк, создатель знаменитого боевика "Ромео должен умереть". Съемки блокбастера начнутся уже в марте следующего года в Таиланде. Премьера же фильма намечена на 2009 ... читать дальше »

31.12.2007, 00:11



Чтений: 1747 · Добавил: gta4info · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






В продажу поступил сборник веселых игр "Как достать соседа"



Подводя итоги года, компания "Руссобит-М" решила порадовать игроков сборником самых удачных эпизодов приключенческого сериала "Как достать соседа". В него вошли два проекта: "Как достать соседа: На отдыхе" и "Как достать соседа: В офисе".
Приобрести две забавных комедии в одной коробке можно уже сегодня — 28 декабря. Тем, кто поспешит оказаться в числе первых обладателей новинки, издательство обещает необычные призы. Ограниченный тираж дисков комплектуется специальной наклейкой, которую нужно налепить на "прикольное место", сфотографировать и отправить по электронному адресу eva@russobit-m.ru. Авторы самых смешных снимков получат взрывающиеся ручки, пукающие подушки, очки с голограммой и прочие атрибуты детских забав. 

30.12.2007, 00:39



Чтений: 1097 · Добавил: gta4info · Комментариев: 0 · Рейтинг: 5.0 



« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »

Новые файлы

Новые статьи

Новые изображения

Форум

Добавить в избранное

Сделать стартовой

Регистрация


Новое на сайте · Дополнительно


 

© 2006-2009 | MP.Games Portal.
  

Главная страница Почта портала