http://www.mp-games.info || новости [ 13:15 · 28.04.2024 ]
Навигация

Главная

Форум

Информация

Банерообмен

Контакты

Реклама

Друзья

Администрация

Все файлы [+]

Скачать игры

Утилиты / Программы

Карты / уровни

Крупные проекты

Моды

Материалы

Музыка

Статьи [+]

Изображения [+]

Арт

Обои

Скриншоты

Сканы

Видео

Flash игры

Последние обновления
Все файлы
Все статьи
Все изображения
Форум
Дополнительно

Нашли ли вы то, что искали?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 41


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Вы не авторизованны [ вход · регистрация ]
 

Только авторизованные пользователи имеют полный доступ к просмотру страниц без баннера

Вход · Регистрация





Звезды хип-хопа устроили драку на заправочной станции



Electronic Arts сдержали данное ранее обещание, порадовав обладателей консолей Xbox 360 выпуском демонстрационной версии файтинга Def Jam: Icon. Файл размером 400 мегабайт доступен для загрузки в сети Xbox Live. Релиз полного варианта проекта запланирован на март нынешнего года.

Звезды хип-хопа устроили драку из лучших побуждений — они пытаются выявить самого крутого рэппера, который не только хорошо поет, но и может уложить на лопатки любого оппонента. К сожалению, большим количеством бойцов демо-версия похвастать не может — таковых всего двое. Непримиримые враги Big Boi и T.I. сойдутся в безжалостной схватке на заправочной станции. Кто из них выйдет победителем — зависит от игрока.

12.02.2007, 19:15



Чтений: 811 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Nintendo зарабатывает на логотипах популярных игр



У японских фанатов серии Final Fantasy вновь появился повод начать экономить на завтраках. Компании Square Enix and Nintendo объявили о скором выпуске специальной версии портативной консоли DS Lite, посвященной выходу ролевого проекта Final Fantasy XII: Revenant Wings, намеченному на 26 апреля.

Дизайн новинки отличается от стандартного лишь наличием картинки и надписи на корпусе консоли. При этом мало кто сомневается, что "эксклюзив" станет продаваться за большую сумму, нежели оригинальная DS Lite. Получается, что Nintendo отлично зарабатывает даже на логотипах популярных игр. Такой смекалке можно только позавидовать.

03.02.2007, 16:19



Чтений: 922 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






CS 1.7



Поступила информация, что новый CS 1.7 выйдет уже через месяц!
Информацию об обновлениях и обсуждение здесь.

03.02.2007, 16:08



Чтений: 948 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






Самые разрушительные гонки года



Вышедший в июне 2006-го автомобильный проект FlatOut 2 менее чем за год разошелся по миру миллионным тиражом. Разработчики решили оперативно продолжить успешную серию и уже к июню обещают подготовить свежий эпизод.

От оригинальных FlatOut новая FlatOut Ultimate Carnage получит общий безбашенный стиль. Игры серии отличаются потрясающей разрушительностью заездов и сумасшедшими режимами. Так, во время рядовых соревнований машины пробивают заборы, давят заградительные столбики и разносят в щепки деревянные конструкции. А среди турниров попадаются состязания в духе "чей водитель улетит дальше через ветровое стекло при лобовом столкновении". Подобных конкурсов во FlatOut Ultimate Carnage добавится, но главные изменения коснутся графики и физической модели. Максимально используя вычислительную мощь Xbox 360, авторы обещают и без того зрелищные гонки превратить в настоящий Армагеддон. Хотя совсем без ограничений обойтись не удастся. Вряд ли разработчики допустят, чтобы гонщик протаранил трибуну со зрителями, однако в любом случае это будут самые разрушительные гонки года

03.02.2007, 15:50



Чтений: 932 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






"Дальнобойщики" — герои очередного выпуска программы "Икона"



Главный телевизионный рупор мирового игростроения — канал MTV Russia — продолжает показ цикла передач "Икона видеоигр", посвященных новейшим достижениям в области цифровых развлечений. Темой ближайшего выпуска программы станет проект "Дальнобойщики" — один из главных российских бестселлеров последних лет.

В передаче прозвучат откровения создателей игры, а также интересные факты из жизни сериала. В частности, зрители узнают о том, что благодаря именно "Дальнобойщикам" немало любителей виртуальных гонок в нашей стране впоследствии пересели за руль настоящих авто. Кроме того, "Икона" познакомит российских пользователей с третьей серией проекта "Дальнобойщики 3: Покорение Америки", для создания которой команда разработчиков несколько раз летала в Калифорнию.

03.02.2007, 15:49



Чтений: 942 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






LA2 - жизнь???



В прошлую пятницу в Москве был похоронен студент 6 курса Московского инженерно-физического института Александр Блёскин. За неделю до этого события на встрече игроков в Lineage 2 Александр получил перелом основания черепа и кровоизлияние в мозг.

Реальные встречи виртуальных игроков — явление обыденное. В последнее время, правда, из жизни сетевой конфликты все чаще переносятся в жизнь настоящую. О том, что травмы, нанесенные в реальном мире, отличаются от повреждений, полученных в игре, забыл заядлый фанат Lineage 2, директор украинской фирмы Андрей Понаморенко. Изрядно выпив, гражданин Украины затеял драку с представителем враждебного ему клана, а затем крепко "поговорил" с Александром Блёскиным, который пытался объяснить Андрею, что в гостях следует вести себя более культурно. В результате такого "мужского разговора" Александр, не приходя в сознание, скончался в больнице через три дня. Андрей Понаморенко сейчас находится в следственном изоляторе, ему грозит срок лишения свободы до 15 лет.

22.01.2007, 16:47



Чтений: 927 · Добавил: Admin · Комментариев: 2 · Рейтинг: 0.0 






S.T.A.L.K.E.R. уточнил дату прибытия



Представители издательства THQ уточнили дату поступления в продажу знаменитого долгостроя S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, созданного GSC Game Worlds.

Напомним, что несколько дней назад на этой страничке начался обратный отсчет до момента выхода игры. Тогда удалось вычислить, что S.T.A.L.K.E.R. попадет в магазины 22-го марта. Однако издатели уверяют, что выход проекта состоится все-таки 23-го числа.

19.01.2007, 16:40



Чтений: 928 · Добавил: Admin · Комментариев: 1 · Рейтинг: 0.0 






Самые продаваемые брэнды в мире игр



Британская газета The Independent назвала 20 самых популярных брэндов за всю историю существования игр.
Японцы из Nintendo утерли нос всем без исключения — водопроводчик Марио был, есть и останется в ближайшие годы самым популярным виртуальным персонажем. Игры с его участием разошлись огромным тиражом в 193 млн экземпляров. На втором месте — покемоны, также преодолевшие стомиллионный рубеж. Остальным проектам, даже легендарной Final Fantasy, подобный успех пока и не снился, хотя он и достижим в отдаленной перспективе. При этом в спину Square Enix горячо дышит Electronic Arts, которая сделала из футбольных симуляторов серии Madden NFL настоящий наркотик для американских игроков. Любой проект, отмеченный этим лейблом, моментально становится хитом вне зависимости от платформы. То же самое касается и серии The Sims. Любопытно, что в рейтинге засветилась всего одна игра жанра MMORPG — ей стала южнокорейская Lineage. А World of Warcraft, похоже, не набрал еще заветных 20 млн, которые позволили бы ему обогнать файтинги Mortal Kombat.

Итоговый список выглядит следующим образом (в скобках указано количество реализованных копий):

  • Mario (193 млн)
  • Pokémon (155 млн)
  • Final Fantasy (68 млн.)
  • Madden NFL (56 млн)
  • The Sims (54 млн)
  • Grand Theft Auto (50 млн)
  • Donkey Kong (48 млн)
  • The Legend of Zelda (47 млн)
  • Sonic the Hedgeho ... читать дальше »

    14.01.2007, 19:21



Чтений: 942 · Добавил: Admin · Комментариев: 2 · Рейтинг: 0.0 






Duke Nukem Forever обрастает слухами



Десятый год специалисты студии 3D Realms бьются над Duke Nukem Forever. Ни отчаявшиеся фанаты боевика, ни издатели из Take Two Interactive, сулившие разработчикам $4 млн за скорое завершение проекта, так и не смогли повлиять на неторопливый нрав создателей игры.

Общественности остается лишь гадать, на каком этапе нынче находится процесс производства знаменитого шутера. По последним данным, в настоящее время проект проходит стадию "полировки", однако никакими "вещественными доказательствами" это пока не подкреплено. Еще одну "гипотезу" на днях выдвинули корреспонденты издания Computer and Video Games: они полагают, что Duke Nukem Forever будет издан не только в PC-формате — вероятней всего, стоит ожидать также и Xbox 360-версию. Предположение строится на основе найденного на сайте Gamasutra.com объявления, согласно которому техасская студия 3D Realms срочно нуждается в ландшафтном дизайнере и программисте, умеющих не только виртуозно играть, но и создавать экшен-проекты. О том, верна ли догадка журналистов, мы узнаем, по всей видимости, в ближайшие пару лет.

07.01.2007, 21:59



Чтений: 873 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 






BioShock в июне



Лето традиционно считается мертвым сезоном в индустрии электронных развлечений. Оно и понятно: в пору отпусков нужно жарить бока на пляже, а не протирать штаны перед экраном.

Однако этот июнь станет исключением. Издательство 2K Games решило нарушить традицию и выпустить амбициозный экшен BioShock в первый месяц лета, причем одновременно и на PC, и на Xbox 360. От игры ждут не только выдающихся графических эффектов, но и уникальных по своей сообразительности NPC, которые населяют огромный подводный город. Подробнее читайте на официальном сайте.

06.01.2007, 18:18



Чтений: 891 · Добавил: Admin · Комментариев: 0 · Рейтинг: 0.0 



« 1 2 ... 18 19 20 21 22 »

Новые файлы

Новые статьи

Новые изображения

Форум

Добавить в избранное

Сделать стартовой

Регистрация


Новое на сайте · Дополнительно


 

© 2006-2009 | MP.Games Portal.
  

Главная страница Почта портала